Новости Росреестра

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ ГРАЖДАН ЧЕРНЯХОВСКОГО, ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ НА ВЫЕЗДНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

23.09.2019

30 сентября 2019 с 12.00 до 13.00 в Черняховском отделе Управления Росреестра по Калининградской области по адресу: г. Черняховск, ул. Дачная, 1 каб.1 состоится консультирование граждан по вопросам соблюдения и нарушения требований земельного законодательства при использовании и предоставлении земельных участков.

Консультирование проведет Шевчук Елена Павловна – заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Калининградской области.

Консультирование осуществляется в порядке живой очереди.

Напоминаем, не забудьте с собой взять удостоверение личности.