Новости Росреестра

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕТ ВЫЕЗДНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН

18.09.2019

20.09.2019 с 11 до 13 часов на площадке ГКУ Калининградской области «МФЦ», расположенной по адресу г. Калининград, ул. Ген. Челнокова, д. 11 начальником отдела государственной регистрации объектов недвижимости нежилого назначения Управления Юдиным А.В. совместно с сотрудником отдела правового обеспечения будет осуществляться личный прием граждан и юридических лиц по общим вопросам правового характера.

Обращаем внимание, что в ходе личного приема граждан и юридических лиц на площадке МФЦ вопросы, связанные с вынесенными государственными регистраторами прав решениями о приостановлении и (или) об отказе в осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав не рассматриваются.

По вопросам приостановления и (или) отказа в осуществлении учетно – регистрационных действий прием заинтересованных лиц (с предъявлением соответствующих документов) осуществляется на площадке Управления, расположенной по адресу: г. Калининград, ул. Ген. Соммера, д. 27,
в соответствии с установленным графиком
.

1